Дзюдоисты Красноярского края стали призерами международного турнира

В Тюмени завершился международный турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга. За награды боролись около 500 юношей и девушек до 18 лет из 15 стран.

Успешно выступили воспитанники красноярской школы дзюдо. Наталья Елкина победила в весовой категории до 57 кг. Игорь Талунин занял второе место в весе до 73 кг. Никита Атаманов (66 кг) и Александр Гришин (+90 кг) стали бронзовыми призерами соревнований, — сообщает портал министерства спорта Красноярского края.

С чемпионата России вернулись дзюдоисты Красноярского края

Серебро первенства Европы завоевала дзюдоистка из Ачинска

24 мая 2022
В селе Шалинское Красноярского края строится физкультурный комплекс
В январе следующего года в селе Шалинское Манского района будет достроен физкультурно-оздоровительный клуб. Общая стоимость проекта составляет 263 млн руб.
23 мая 2022
На турнир по греко-римской борьбе в Красноярский край приедет двукратный олимпийский чемпион
С 27 по 29 мая в поселке Подтесово Енисейского района состоится ежегодный XIХ Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе. На
22 мая 2022
Мэр Красноярска принял участие в полумарафоне «ЗаБег»
Глава города Сергей Ерёмин стал одним из участников Всероссийской акции «ЗаБег». Мэр вышел с красноярцами на дистанцию в пять километров.