«Енисей-СТМ» разгромил «Локомотив»

Красноярцы взяли реванш за проигрыш в финале чемпионата

«Енисей-СТМ» разгромил «Локомотив»
«Енисей-СТМ» разгромил «Локомотив»
Фото: Андрей Максимов, архив gnkk.ru

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» на своем стадионе добыл победу над пензенским «Локомотивом» с разгромным счетом 72:10.

Для «тяжелой машины» эта игра была принципиальной. Именно «Локомотив» в Красноярске три месяца назад добыл чемпионский титул, на который очень надеялись красноярцы.

Поэтому, наверное, настрой у «Енисея-СТМ» был на игру достаточно серьезным. Игроки до «верного» доигрывали каждый эпизод и в защите, и в нападении. Счет матча этому подтверждение.

«Локомотив» же после поражений «Красному Яру» в чемпионате и Кубке страны теперь проиграл и правобережной красноярской команде. Действующие чемпионы в новом сезоне пока не справляются с командами из Красноярского края и дома, и в гостях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл хоккеистов из Ульяновска
Красноярский ХК «Енисей» одержал победу над командой «Волга» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча прошла в краевом
5 февраля 2026
Школьники и педагоги Красноярского края могут принять участие в акции «ГТО – норма жизни»
В Красноярском крае стартовала акция «ГТО – норма жизни», в рамках которой школьники и педагоги могут попробовать свои силы в
4 февраля 2026
Красноярск присоединится к всероссийским акциям по конькобежному и лыжному спорту
В феврале Красноярск присоединится к двум всероссийским спортивным акциям. Это массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» и гонка
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности