На фотоконкурс #ПасхавСибири приглашают участников из Красноярского края

На фотоконкурс #ПасхавСибири приглашают участников из Красноярского края
На фотоконкурс #ПасхавСибири приглашают участников из Красноярского края

В Красноярском крае объявлен прием работ на традиционный фотоконкурс #ПасхавСибири.

В этом году из-за угрозы распространения коронавируса праздник Пасхи верующие отметят в тесном семейном кругу. Поэтому организаторы конкурса предлагают всем желающим поделиться радостными моментами семейной встречи Светлого Христова Воскресения.

Ограничений по составу конкурсантов нет. Свои работы могут представить и маститые мэтры, и начинающие любители. Фотографии могут быть результатом как коллективного, так и индивидуального творчества.

Для участия в конкурсе нужно с 17 апреля до 11 мая опубликовать до пяти фотографий в одном посте в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники» с хештегом #пасхавсибири.

С 12 по 28 мая конкурсная комиссия подведет итоги. Лучшие работы вместе со списком победителей будут опубликованы на сайте Красноярской епархии и в социальных сетях.

А само награждение победителей состоится уже после снятия всех ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Какими будут призы, организаторы конкурса пока держат в тайне.

Напомним, учредитель конкурса – Красноярская епархия Русской православной церкви, а организатор – Красноярская региональная общественная организация духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 апреля 2024
Студенты из Дивногорска взяли серебро и бронзу на международных соревнованиях
Второй международный фестиваль профессионального мастерства «Лесные игры – 2024» прошел в Белоруссии. В нем приняли участие жители Псковской, Московской, Новосибирской
19 марта 2024
Молодые красноярцы могут получить гранты на реализацию своих идей
Молодые красноярцы от 14 до 35 лет могут стать участниками конкурса социальных проектов и получить до 50 тысяч рублей на
6 марта 2024
Премию «Экология — дело каждого» в Красноярске поддержал СФУ
Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, что премию ведомства «Экология — дело каждого» в Красноярске поддержал Сибирский федеральный университет. Она также