Грейдер в шапке Деда Мороза стал лучшим украшением Железнодорожного района Красноярска

Грейдер в шапке Деда Мороза стал лучшим украшением Железнодорожного района Красноярска
Грейдер в шапке Деда Мороза стал лучшим украшением Железнодорожного района Красноярска
Фото admkrsk.ru

В Железнодорожном районе определили топ-5 красивых новогодних локаций.

— Рейтинг мы составили с учетом мнений жителей нашего района, которые они высказывали в группах в социальных сетях. Поэтому на каникулах можно устроить прогулочный квест по району и сделать красивые фото, естественно соблюдая профилактические меры, — отметил руководитель администрации Железнодорожного района Юрий Савчук.

Первое место досталось экспозиции в сквере со светящимися деревьями и грейдером в шапке Деда Мороза на ул. Маерчака, 4.

Второе место у открытой веранды одного из заведений общепита на пр. Мира, 109. Здесь можно сделать красивые фотографии с плюшевыми медведями и собаками в новогоднем интерьере с винтажным комодом, елками, подсветкой и разными новогодними атрибутами.

Третье место – у привокзальной площади на ул. 30 июля, 1. Здесь расположился настоящий новогодний бульвар с 25-ю объемными фигурами с подсветкой: звездами, оленями и елками.

Четвертое место – у парка имени Юрия Гагарина на пр. Свободный, 34. Здесь традиционно расположилась главная елка Железнодорожного района с ледовым городком, лабиринтом, скульптурами, горками для взрослых и детей с персонажами русских народных сказок, а также тематические новогодние фотозоны с подсветкой.

Пятое место у двора на ул. Северо-Енисейской, 44г. Здесь в гости в свои чертоги ждет Снежная королева со свитой белых медведей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 декабря 2022
Центральный район Красноярска преобразился к новогодним праздникам
Более пятисот объектов района декорировали к новогодним праздникам. Преобразились фасады, окна и входные группы – руководители организаций решили оригинально их
21 декабря 2022
По Красноярску разъезжает машина с кузовом подарков
Красноярцы могут встретить на дорогах города празднично украшенный автомобиль «Газель». На кабине – шапка Деда Мороза, а в кузове –
19 декабря 2022
Сегодня в Красноярске в праздничном режиме включится иллюминация и подсветка
С сегодняшнего дня вместе с уличным освещением в городе включится и праздничная иллюминация. Большинство таких декоративных светящихся конструкций размещается вдоль