Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников печати с профессиональным праздником

Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников печати с профессиональным праздником
Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников печати с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты, издатели, сотрудники средств массовой информации Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире, наводненном разнообразной, нередко противоречивой информацией, потребность в качественной, честной, талантливой журналистике постоянно растет. Достоверные новости, компетентные комментарии, глубокие аналитические материалы помогают ориентироваться в происходящем, принимать правильные решения, строить дальновидные планы.

Журналист давно перестал быть лишь бесстрастным «зеркалом» момента. Оперативно откликаясь на события и явления, он влияет на них, формируя общественное мнение. Люди возлагают на представителей СМИ обязанность бороться с несправедливостью, защищать слабых, отстаивать право на объективную, непредвзятую информацию. Эта профессия требует твердой гражданской позиции, независимости, подчас – настоящей смелости.

Лучшие представители журналистского сообщества нашего большого края всегда следовали замечательным профессиональным традициям, стремились говорить и писать о том, что волнует каждого жителя, внесли свой вклад в создание летописи значимых дел и событий. Современные газеты, интернет-издания также участвуют в формировании всесторонней картины жизни региона, помогают не только выявлять, но и решать наши общие и частные проблемы.

Дорогие друзья! Мы желаем вам успехов в этой серьезной каждодневной работе, профессиональной удачи, вдохновения и неугасающего интереса читателей, в основе которого — доверие к журналистскому слову.

Губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции РФ
Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашей страны был принят 12
20 июля 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили мусульман с праздником Курбан-байрам
Уважаемые мусульмане Красноярского края! Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Он воплощает высокие ценности ислама, лучшие традиции духовной жизни и культуры
8 марта 2021
Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска
Сегодня, 8 марта, на странице главы краевой столицы Сергея Еремина появился обещанный накануне сюрприз — поздравление с Международным женским днем.