Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников прокуратуры Красноярского края

Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников прокуратуры Красноярского края
Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников прокуратуры Красноярского края

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Твердо стоять на страже закона – большая честь и ответственность. Беспристрастность прокурорской оценки укрепляет веру людей в верховенство права, формирует здоровую социально-экономическую среду, повышает качество жизни.

Каждый год мы отмечаем серьезный вклад сотрудников прокурорского корпуса Красноярья в решение важных для региона задач. Ведется системная, скоординированная со многими службами работа по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, профилактике терроризма и экстремизма. Прошедший год был отмечен новыми вызовами. В зоне пристального внимания находится сфера трудовых отношений, охрана окружающей среды, жилищное и дорожное строительство, реализация национальных проектов. Уверены, высочайшая квалификация и огромный опыт работников прокуратуры края помогут успешно решать самые сложные проблемы.

Мы знаем, для специалистов надзорного ведомства не бывает несущественных правонарушений. Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом. От этого во многом зависит благополучие Красноярского края.

Желаем новых успехов на службе Отечеству и дальнейшей плодотворной работы по укреплению законности и правопорядка в регионе. Здоровья, оптимизма, воплощения в жизнь намеченных планов и всего наилучшего вам и вашим близким!

Губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 мая 2024
Александр Усс возглавил Совет по вопросам развития Сибири
Сенатор от Красноярского края Александр Усс возглавил Совет по вопросам развития Сибири, который был создан в Совете Федерации 6 мая.
7 мая 2024
Красноярские политики прокомментировали инаугурацию президента России
Представители органов власти Красноярского края посетили церемонию инаугурации президента России. Губернатор Красноярского края Михаил Котюков после церемонии поблагодарил жителей региона
20 апреля 2023
Красноярские политики и общественники поблагодарили Александра Усса за совместную работу
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 20 апреля, заявил, что принял предложение президента о работе на федеральном уровне. За несколько