Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили пожилых людей

Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили пожилых людей
Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили пожилых людей

Дорогие жители Красноярского края, представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник – выражение глубокой благодарности тем, чьим трудом прирастало могущество нашей великой страны, тем, кому мы обязаны своей жизнью и благополучием. Это дань искреннего уважения к старшему поколению, чьи достижения составляют нашу гордость и остаются прочным фундаментом последовательного развития родного края.

Создание достойных условий для пожилых людей – наша приоритетная задача и святой долг. Эта работа требует консолидированных усилий власти, бизнеса, общества. Отрадно, что в нашем крае, как и в стране в целом, планомерно растет продолжительность жизни, совершенствуется система медицинской помощи и социальной заботы о людях старшего возраста. Каждая победа в этой сфере становится еще одним важным шагом в развитии общества.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд и любовь, которые вы вложили в настоящее и будущее родного края, нашей страны, за честность, мудрость и самоотверженность, ставшие примером для молодежи. Искренне желаем представителям старшего поколения, всем ветеранам Красноярья доброго здоровья, оптимизма, бодрости духа и активного долголетия. Пусть каждый ваш день будет счастливым!

губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции РФ
Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашей страны был принят 12
20 июля 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили мусульман с праздником Курбан-байрам
Уважаемые мусульмане Красноярского края! Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Он воплощает высокие ценности ислама, лучшие традиции духовной жизни и культуры
8 марта 2021
Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска
Сегодня, 8 марта, на странице главы краевой столицы Сергея Еремина появился обещанный накануне сюрприз — поздравление с Международным женским днем.