Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей края с Днем молодежи

Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей края с Днем молодежи
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей края с Днем молодежи
Фото Олега Кузьмина

Дорогие красноярцы!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Энергия молодых – мощная движущая сила развития нашего края. Так было всегда. И в годы ударного труда во имя Великой Победы, и в период освоения целины, масштабных строек советской эпохи и новейшего времени.

Мы гордимся целеустремленной, ответственной молодежью. Наши юноши и девушки добиваются больших высот в любом деле – в науке, спорте, творчестве, на профессиональном и общественном поприще. Сегодня как никогда востребованы компетентность, способность принимать нестандартные решения, а это именно то, чем обладает современное поколение.

Студенческие и волонтерские отряды выдвигают важные инициативы, активно участвуют в социально значимых проектах родного края и всей страны. Особенно ярко сила добровольческого движения проявилась в период пандемии. Помощь молодых стала символом надежды и жизненной опорой для многих земляков.

Высокие темпы экономического роста, умное производство, растущая инфраструктура требуют новых знаний. Мы стремимся к тому, чтобы Красноярский край всегда был площадкой реализации лучших замыслов молодых. Создаем условия для развития их талантов, успешного профессионального старта.

Дорогие друзья! Удача всегда сопутствует отважным и смелым. Убеждены, ваши мечты, амбиции, творческий потенциал, открытость новому станут залогом грядущих свершений, принесут пользу краю, стране. Желаем здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах!

Губернатор Красноярского края Александр УСС

Председатель Законодательного собрания края Дмитрий СВИРИДОВ


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 ноября 2020
10 ноября — Всемирный день молодежи
В России День молодежи отмечается 27 июня, но у представителей этой социальной страты есть и другие поводы для праздника. 12
23 июня 2023
День молодежи в Красноярске: как будут отмечать 24 июня
В субботу, 24 июня, в Красноярске отметят День молодежи. Более сотни локаций разместятся на набережной левого берега – от Центрального
21 июня 2023
24 июня в Красноярске отметят День молодежи
В субботу в городе пройдет фестиваль образования, карьеры и досуга. Мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи, стартуют в 12:00 в рамках