Губернатор Красноярского края признался, что два года не виделся с дочерью

Губернатор Красноярского края признался, что два года не виделся с дочерью
Губернатор Красноярского края признался, что два года не виделся с дочерью
Фото Вадима Кофмана

Губернатор Александр Усс в интервью ТК «Россия» признался, что из-за антиковидных ограничений почти два года не встречался с дочерью.

—  Дочь уже не видел почти два года, потому что сложно теперь приехать и уехать. Поэтому были там некоторые специальные формы общения, когда просто просил каждый день отправлять сообщение «все в порядке», — рассказал Александр Усс, когда корреспондент отметила, что дети губернатора живут в других городах.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
Дмитрий Чернышенко назвал Красноярский край одним из лидеров реализации молодежной политики
Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым. В ходе мероприятия обсуждалось развитие
25 января 2026
Михаил Котюков и Алексей Додатко наградили лучших студентов красноярских вузов
Сегодня, в День российского студенчества, губернатор региона Михаил Котюков и председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко вручили награды лучшим студентам вузов
25 января 2026
Первые лица Красноярского края поздравили учащихся с Днём студента
Сегодня в стране отмечается Татьянин День – праздник студенчества России. Студентов поздравили Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Законодательного
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности