Хоккеисты красноярского «Сокола» програли «Ермаку» из Ангарска

30 сентября красноярском ледовом дворце «Арена.Север» состоялся матч чемпионата Высшей хоккейной лиги между «Соколом» (Красноярск) и «Ермаком» (Ангарск). Первыми шайбу в ворота соперников забили хоккеисты «Ермака». Во втором периоде красноярцы начали активно прессинговать ворота Олега Шилина — после пары нереализованных бросков, забить удалось Никите Феоктистову с передачи Александра Репьях и Виталия Аникеева, сообщили в пресс-службе «Сокола».

Однако, через 7 минут гости вновь ушли в отрыв благодаря Александру Чиглинцеву и Дмитрию Майданюк. На перерыв команды отправились со счетом 1:2, который не изменился до конца игры.

Следующий матч «Сокол» проведет с воронежским «Бураном» 6 октября.

Хоккеисты «Сокола» одержали победу над лидером ВХЛ «Казцинк-Торпедо»

Красноярский «Сокол» с большим отрывом переиграл хоккеистов из тольяттинской «Лады»

13 августа 2022
Красноярцы отмечают День физкультурника
Традиционно в России День физкультурника отмечается во вторую субботу августа. В этот раз он пришелся на 13-е число. К празднованию
12 августа 2022
Чемпионы СУЭК: команды двух предприятий провели спортивную встречу
В Шарыпово Красноярского края прошли соревнования, посвященные предстоящему Дню шахтера. Горняки Березовского разреза встретились на спортивных аренах с энергетиками Березовской
В Красноярск приедут лучшие фигуристы страны
Красноярск уже ведёт подготовку к чемпионату России по фигурному катанию. Соревнования пройдут в краевом центре только с 20 по 25