Хоккейный «Енисей» разгромил «Уральский трубник»

Красноярский клуб по хоккею с мячом «Енисей» открыл осеннюю серию игр на первом этапе Кубка России. Команда с перевесом в 10 очков победила ХК «Уральский трубник», сообщает официальный сайт клуба.

Среди игроков «Енисея» отличились Артем Бондаренко и  Юрий Викулин, забившие два мяча в первые минуты игры. До перерыва красноярцы отправили в ворота противника еще 6 мячей: 4 гола забил Сергей Ломанов, по одному – Бондаренко и Викулин.  Во втором тайме три очка заработал Сергей Ломанов, по одному — Артем Бондаренко, Евгений Швецов и Евгений Хвалько. Итоговый счет 12:2 в пользу «Енисея».
С девятью набранными очками красноярский клуб возглавил турнирную таблицу Восточной зоны Кубка России-2012.

Добавим, следующая игра «Енисея» состоится сегодня, 1 октября. Красноярцы сыграют с командой «Саяны-Хакасия» из Абакана.

26 июля 2024
«Платинум Арена» останется в собственности Красноярского края
Как сообщил председатель комитета по спорту, молодежной политике, туризму и развитию общественной среды Законодательного собрания края Александр Новиков, «Платинум Арена»
25 июля 2024
Красноярские спортсмены взяли две медали на чемпионате России по спортивному туризму
На чемпионате России по спортивному туризму участники работали в связках. Красноярские спортсмены завоевали две медали: Дарья Чупринова и Регина Ильина
16 июля 2024
Полицейский из Красноярского края преодолел более 100 километров на забеге в Хибинах
С 6 по 7 июля в Мурманской области прошел традиционный всероссийский забег «Трейл Хибины». Это по-настоящему экстремальные соревнования: участникам предстояло