В 2016 году в Красноярском крае отремонтируют 16 мостов

В 2016 году в Красноярском крае отремонтируют 16 мостов
В 2016 году в Красноярском крае отремонтируют 16 мостов

До конца 2016 года в Красноярском крае планируется отремонтировать 16 мостов на автомобильных дорогах региона. Всего же дорожные рабочие займутся ремонтом 29 мостов, уточнили в региональном управлении автомобильных дорог. 
В настоящее время проводится капитальный ремонт моста через реку Карабула на автодороге Канск – Абан – Богучаны в Богучанском районе. Завершение работ, в результате которых проезжая часть моста станет шире на 2 метра, планируется в ноябре 2016 года. Продолжается капитальный ремонт моста через реку Есауловка на 14 километре автодороги Есаулово – Бархатово в Березовском районе. Здесь к июлю 2016 года усилят пять железобетонных опор, установят четыре пролета моста, обустроят проезжую часть и пешеходные тротуары. В июле же планируется сдать в эксплуатацию мост через реку Большая Кеть на автодороге Кетский – Алтат в Пировском районе. Здесь появится комбинированный мост с металлическими пролетами, деревянной проезжей частью и двумя пешеходными тротуарами. Осенью завершится капитальный ремонт моста на 119 километре автомобильной дороги Канск – Тасеево – Устье.

В Красноярске покрасят 42 моста за 5,5 млн рублей 

В Красноярском крае обновят разметку на 5 тыс. километров дорог 
 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 января 2026
Новый учебный центр появится на базе Ачинского кадетского корпуса
В Ачинском кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Г. Г. Голубева будет создан учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Центр
28 января 2026
На физкультуру и спорт в Красноярском крае добавили еще более 604 миллионов рублей
Накануне прошло заседание регионального правительства, в ходе которого были пересмотрены параметры реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Об
14 января 2026
В Боготольском МО достроили модульный молодежный центр
В селе Боготол Боготольского муниципального округа завершено строительство модульного молодежного центра. Как сообщили в пресс-службе краевого министерства строительства и ЖКХ,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности