В Ачинске пьяный водитель квадроцикла сбил автоинспектора, оформлявшего ДТП

В Ачинске пьяный водитель квадроцикла сбил автоинспектора, оформлявшего ДТП
В Ачинске пьяный водитель квадроцикла сбил автоинспектора, оформлявшего ДТП

В Ачинске водитель квадроцикла сбил автоинспектора и скрылся с места происшествия. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что дорожный полицейский оформлял ДТП на парковочной площадке, когда его сбил водитель квадроцикла, который затем скрылся. В результате происшествия сотрудник ГИБДД травмировал ногу и был госпитализирован в городскую больницу.

Стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 36-летний мужчина, не имевший прав на управление транспортным средством. Кроме того, по предварительным данным, на момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. По факту ДТП возбуждено административное дело.

В Красноярске распивавший за рулем пиво водитель сбил дорожного полицейского


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности