В Красноярске мужчина утонул, решив искупаться в Енисее

В Красноярске мужчина утонул, решив искупаться в Енисее
В Красноярске мужчина утонул, решив искупаться в Енисее

В Свердловском районе Красноярска при купании в реке Енисей утонул 53-летний мужчина. Об этом 7 июня рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, мужчина вместе со своими знакомыми отдыхал на берегу реки. Решив искупаться, он с берега прыгнул в воду, однако не выплыл.

В настоящее время специалисты обследуют прибрежную зону реки и ищут тело мужчины.

Отметим, сотрудники полиции напоминают жителям Красноярского края о необходимости соблюдать все меры предосторожности и правила поведения в воде.

За сутки в Красноярском крае утонули двое мужчин


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности