В Мотыгинском районе открылся зимник

В Мотыгинском районе открылся зимник
В Мотыгинском районе открылся зимник

В Мотыгинском районе для движения открылась зимняя дорога Кирсантьево – Устье – Машуковка. Участок данной дороги от поселка Устье до поселка Машуковка составляет часть транспортного коридора, который связывает Мотыгинское с другими районами Красноярского края.

Открытие зимника позволяет попасть, например, из Мотыгино в Красноярск, воспользовавшись маршрутом: Мотыгино – Машуковка – Устье – Тасеево – Канск – Красноярск. 

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю обращает внимание автовладельцев на то, что по данной автодороге могут передвигаться транспортные средства массой 5 тонн.

В Эвенкии раньше срока открываются зимники


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярске стартовал сезон электросамокатов
Красноярцы заметили первые электросамокаты, которые, судя по приложению одного из операторов, стоят по всему городу. Сервисы кикшеринга (аренды электросамокатов), как
2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
11 января 2026
Самолет, летевший в Сочи, вернулся в Красноярск
По предварительной информации, сегодня примерно в полночь экипаж самолёта Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс Красноярск – Сочи, принял решение
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности