В Тасеевском районе мужчина расстрелял приятелей после ссоры

В Тасеевском районе мужчина расстрелял приятелей после ссоры
В Тасеевском районе мужчина расстрелял приятелей после ссоры

В поселке Тасеево Красноярского края пьяный местный житель расстрелял двух приятелей. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, в настоящее время 36-летний ранее судимый злоумышленник задержан и находится в отделении полиции.

Полицейские выяснили, что мужчина вместе с двумя знакомыми проводил время в кафе, употребляя алкоголь. Между ними произошла ссора. Решив наказать обидчиков, мужчина взял из дома охотничье ружье и, дождавшись пока друзья выйдут из кафе, несколько раз выстрелил в них. В результате 26-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте, второй 29-летний мужчина госпитализирован.

Устроивший стрельбу злоумышленник был задержан на месте преступления сотрудниками ДПС, которые патрулировали улицы поселка и услышали выстрелы. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Абанском районе пьяный мужчина убил жену и тещу на глазах у детей

Застреливший друга житель Рыбинского района признался еще в 5 жестоких убийствах

В Ачинском районе мужчина в ходе ссоры застрелил друга и закопал его в лесу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности