В Шушенском районе задержаны подозреваемые в крупном ограблении

В Шушенском районе задержаны подозреваемые в крупном ограблении
В Шушенском районе задержаны подозреваемые в крупном ограблении

В Шушенском районе сотрудники полиции раскрыли грабеж. Жертвой преступления стала 42-летняя местная жительница. В частный дом пострадавшей проникли злоумышленники и, угрожая расправой, похитили 140 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе расследования установили личности и задержали злоумышленников. Ими оказались молодые люди в возрасте 18 и 21 года.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется расследование.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности