В Саянском районе супруги похитили девушку и угрожали ей убийством

В Саянском районе супруги похитили девушку и угрожали ей убийством
В Саянском районе супруги похитили девушку и угрожали ей убийством
33-летний житель Саянского района Красноярского края и его супруга подозреваются в похищении человека. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, 23 ноября вечером супруги отдыхали в кафе в селе Агинское. В этом же заведении находилась 24-летняя девушка со своей подругой. После употребления спиртного у мужчины завязался конфликт с посетителями кафе, который закончился дракой. Позже супруга рассказала, что, когда она выходила из кафе, ее слегка задел автомобиль девушки.

«Решив отомстить, супруги вернулись к дому обидчицы и, увидев, что она вышла из машины, затащили ее в свой автомобиль. Потерпевшую привезли в гараж, где удерживали около 5 часов, угрожая убийством. После этого ей самостоятельно удалось выбраться из гаража, подоспевшие родственники задержали подозреваемого мужчину», — добавили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Красноярец похитил у знакомой ребенка, требуя 600 тыс. рублей выкупа

В Рыбинском районе мужчина похитил знакомого и вымогал 5 тыс. рублей за словесное оскорбление

В Казачинском районе четверо бизнесменов избили и похитили бывшего партнера


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: