В Бирилюсском районе из-за потепления закрылась ледовая переправа

В Бирилюсском районе из-за потепления закрылась ледовая переправа
В Бирилюсском районе из-за потепления закрылась ледовая переправа

1 декабря временно закрылась ледовая переправа на автодороге Бирилюссы — Биктимировка в Бирилюсском районе. По данным КрУДор, из-за потепления на льду образовались трещины, в связи с чем и приостановлено движение.

Также КрУДор сообщает о прекращении с 1 декабря работы бесплатного парома через Енисей на автодороге Мотыгино — Широкий Лог. Отметим, платные паромы здесь будут работать в зависимости от погодных условий. Кроме того, изменено расписание парома на автодороге Момотово — Широково, — он будет выполнять пять рейсов в каждом направлении.
Открылась самая северная ледовая переправа Красноярского края

В Красноярском крае открываются ледовые переправы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
17 декабря 2025
Ситуацию на трассах Красноярского края оценят с помощью «радиоэфира дальнобойщиков»
Глава правительства Красноярского края Сергей Верещагин провел заседание региональной комиссии по безопасности дорожного движения. Главной темой обсуждения была подготовка автомобильных
8 декабря 2025
В Красноярском крае началась «Декада дорожной безопасности детей»
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, за это время дорожные полицейские совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности