В Красноярском крае выбрали лучшего рыбака

В Березовском районе прошел открытый чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда».

По информации Крайспорта, за звание лучшего 16 и 17 февраля соревновались 30 спортсменов. По итогам двух туров победителем в личном зачете стал Роман Зуев, представляющий Назаровский район. Второе и третье места заняли участники из Красноярска – Сергей Соколов и Александр Голиков.

В командном зачете победу праздновала команда «Тугун» (Красноярск). В ее состав вошли Александр Гринин, Юрий Савостьянов и Алексей Половинский. Серебряные награды завоевала команда Назаровского района. Замкнул тройку призеров «Флагман» (Красноярск).

Отметим, чемпионат края по рыболовному спорту является одним из этапов отбора в сборную Красноярского края для выступления на чемпионате России в 2014 году.

20 мая 2022
Шушенцы съездили за серебром
Второй год подряд команда из Шушенского района края занимает второе место на Всероссийском фестивале комплекса ГТО. Фестиваль проводится среди трудовых