В Красноярском крае из-за пьяного мотоциклиста пострадала девушка

В Красноярском крае из-за пьяного мотоциклиста пострадала девушка
В Красноярском крае из-за пьяного мотоциклиста пострадала девушка

19 июня, 25-летний молодой человек, двигаясь по автодороге города Заозерный на мотоцикле Flash, не справился с управлением и вылетел в кювет, где перевернулся. В результате ДТП пострадала 28-летняя пассажирка, которая находилась на заднем сидении мотоцикла без шлема, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю. Приехавшие на место аварии дорожные полицейские установили, что парень управлял мотоциклом находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав. К тому же, транспортном средстве отсутствовали гос.номера. На водителя составлены административные материалы.

Авария с участием мотоцикла произошла 19 июня и на территории Минусинского района. Студент Минусинского сельскохозяйственного колледжа на мотоцикле ИЖ Юпитер – 5 двигался по дороге села Лугавское, он превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел в кювет, где перевернулся. 18-летний парень ехал без мотошлема и водительских прав. В результате дорожно-транспортного происшествия он скончался на месте. У водителя произведен забор крови для определения состояния опьянения.

За неделю красноярские мотоциклисты стали участниками 16 аварий

В Богучанском район пьяный мотоциклист врезался в дорожный знак, пострадала пожилая пассажирка

В Красноярском крае столкнулись два мотоцикла, один водитель погиб



Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 ноября 2023
Пассажирский автобус опрокинулся в кювет на трассе в Красноярском крае
Сегодня, 9 ноября, ночью на 17-м километре дороги между Назарово и Шарыпово опрокинулся пассажирский автобус. В ДТП пострадали трое. По
26 марта 2023
Пьяный красноярский автомойщик решил вместо химчистки угнать «Мазду» клиента
Автомойщик в соответствующем красноярском сервисе решил перед тем, как почистить машину клиента, выпить, а напившись — покататься. Если бы не
28 ноября 2022
Красноярец на дорогом автомобиле решил сэкономить на парковке 25 рублей
Очень неприятная ситуация попала на камеры видеонаблюдения в центре Красноярска. Водитель иномарки стоимостью несколько миллионов рублей решил оставить машину на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности