В Красноярске из-за монтажа новогодних елок ограничили движение транспорта

В Красноярске из-за монтажа новогодних елок ограничили движение транспорта
В Красноярске из-за монтажа новогодних елок ограничили движение транспорта

Накануне в Ленинском районе Красноярска запретили движение транспорта на участке от ул. Юности, 14 до стадиона «Енисей» (ул. Юности, 18 «А»). Запрет продлится до 18 часов 15 февраля.

В департаменте городского хозяйства пояснили, что в это время здесь будет монтироваться районная новогодняя елка и ледовый городок, а затем — проходить праздничные мероприятия на площади у ДК им. 1 Мая. Добавим, в связи с этими же причинами на участке от пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 44 до пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 46, в районе площади у фонтана «Бременские музыканты», запрещена парковка автомобилей.

Добавим, с 18 часов  26 декабря до 21 часа  31 декабря будет прекратится движение транспорта на участке от ул. Бограда, 21 до ул. Перенсона. Эта мера необходима для обеспечения безопасности при открытии новогодней  елки на Театральной площади, а также проведении новогодних мероприятий. Добавим, с 20 часов 26 декабря до 23 часов 27 декабря будет закрыт въезд с ул. Перенсона на автопарковку, прилегающую к театру оперы и балета и запрещена парковка по нечетной стороне ул. Карла Маркса на участке от ул. Перенсона до ул. Вейнбаума.

С 9 утра 26 декабря до 22 часов 9 января закроют движение транспорта на участках от пр. Металлургов до ул. Устиновича по ул. Николаева и по ул. Терешковой от ул. Устиновича до ул. Терешковой, 8. Это также сделано для обеспечения безопасности при открытии новогодней елки Советского района.

Районы Красноярска готовятся к открытию елок и ледовых городков

Программа открытия новогодних елок в районах Красноярска — 2016


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 декабря 2016
О прекращении движения транспорта предупредили в мэрии Красноярска
С 18 часов понедельника, 26 декабря, до 21 часа 31 декабря прекратится движение транспорта по улице Бограда на участке от
24 декабря 2015
В Красноярске запретят парковку возле оперного театра из-за открытия главной ёлки
В центре Красноярска в связи с предновогодними мероприятиями и открытием городской ёлки будет ограничено движение и запрещена парковка транспортных средств.
25 декабря 2013
В Красноярске в новогоднюю ночь будут ходить автобусы, троллейбусы и трамваи
В Красноярске определены автобусные и троллейбусные маршруты, время которых будет продлено в новогоднюю ночь с 31 декабря 2013 года на