На севере Красноярского края безработные сожгли двух мужчин в автомобиле

На севере Красноярского края безработные сожгли двух мужчин в автомобиле
На севере Красноярского края безработные сожгли двух мужчин в автомобиле
В лесу Северо-Енисейского района Красноярского края местные жители обнаружили сгоревший легковой автомобиль с телами двух мужчин.

Выехавшие на место происшествия полицейские установили признаки насильственной смерти. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, погибшими оказались мужчины 28 и 26 лет.

На данный момент сотрудники полиции уже задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 22 и 27-летние неработающие мужчины. Один из них был задержан в Лесосибирске, второго удалось найти в поселке Еруда Северо-Енисейского района.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности