В тайге Емельяновского района пропали четверо лесозаготовщиков

В тайге Емельяновского района пропали четверо лесозаготовщиков
В тайге Емельяновского района пропали четверо лесозаготовщиков

В лесном массиве Емельяновского района пропали четверо рабочих, занимавшихся заготовкой древесины. Сообщение об исчезновении мужчин поступило в правоохранительные органы 15 сентября в 20:40 часов от их коллеги. Мужчина сообщил, что в составе бригады рабочих занимался отводом лесосек в районе поселка Памяти 13 Борцов, и потерял своих коллег.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю сообщили, что в настоящее время спасатели и кинологи занимаются поиском пропавших людей. В поисках задействовано 7 человек, 2 единицы специализированной техники и две собаки.

В Емельяновском районе найдены пропавшие грибники

Найдены заблудившиеся в тундре рыбаки из Норильска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности