В Ужуре женщина из ревности убила и сожгла мужа и соседку

В Ужуре женщина из ревности убила и сожгла мужа и соседку
В Ужуре женщина из ревности убила и сожгла мужа и соседку
В Ужурском районе 54-летняя женщина убила и сожгла своего гражданского мужа и его любовницу. Напомним, тела 52-летнего мужчины и 52-летней женщины с множественными рубленными ранами головы были обнаружены 11 мая при тушении пожара в частном доме. По факту гибели людей было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Стражи порядка выяснили, что накануне происшествия погибшая женщина сообщила своей дочери, что ожидает вечером гостей. Через некоторое время к ней пришел сосед. Затем в дом пришла сожительница мужчины, которая из-за вспыхнувшей ревности нанесла соседке и своему гражданскому супругу смертельные травмы, а затем подожгла дом, пытаясь скрыть совершенное преступление, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В настоящее время подозреваемая в убийстве двух человек и поджоге дома задержана. Полицейские продолжают выяснить все обстоятельства случившегося.

В Ужуре неизвестные убили женщину и ее гостя и подожгли дом

Житель Ачинска из ревности зарубил топором свою подругу и знакомого

75-летний житель Канска убил 29-летнюю гражданскую супругу, которая ушла от него к другому


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Капелька добра: полицейские из Берёзовки разыскали потерянную женщиной дорогую для ее памяти вещь
У некоторых обывателей есть заблуждение: «полиция нашими мелочами заниматься не будет – ей надо бандитов ловить». Бандитов правоохранители тоже ловят,
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности