В Тюхтетском районе при пожаре погиб двухлетний мальчик и его дедушка

В Тюхтетском районе при пожаре погиб двухлетний мальчик и его дедушка
В Тюхтетском районе при пожаре погиб двухлетний мальчик и его дедушка
В селе Тюхтет Тюхтетского района при пожаре в жилом доме погиб двухлетний мальчик. Сообщение о возгорании дома на ул. Кирова, 80 поступило в пожарную часть 3 февраля в 11:20 часов. На место происшествия выехал отряд пожарных из 8 человек и 2 единицы специализированной техники, а также следственно-оперативная группа.

На момент пожара в доме находился 58-летний мужчина и его двухлетний внук. Мужчина от отравления угарным газом скончался на месте происшествия, а мальчик был доставлен в больницу, но спасти его не удалось, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил использования печного оборудования. В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Отметим, погибший мальчик проживал в доме с родителями, бабушкой и дедушкой. Семья на учете в полиции не состоит и положительно характеризуется. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

В Березовском районе при пожаре в частном доме погибли двое взрослых и ребенок

В Красноярском крае оставленный без присмотра 4-летний мальчик погиб при пожаре


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности