В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание

В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание
В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание

В селе Сушиновка Уярского района многодетная мать убила пенсионерку, которая сделала ей замечание. По предварительной версии, 27 ноября 24-летняя женщина распивала алкогольные напитки со своей знакомой в доме ее 84-летней бабушки. Пожилая женщина сделала гостье замечание, в ответ на это та ударила хозяйку дома в грудь ножом, который лежал на столе. От полученного ранения пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время женщина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК (убийство). Выяснилось, что женщина является матерью троих малолетних детей, которые живут у ее родственников. Следствием решается вопрос о заключении ее под стражу и установлении опеки над оставшимися без попечения детьми.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю отметили, что во время допроса подозреваемая отрицала свою причастность к совершению преступления.

В Партизанском районе 14-летний подросток ранил ножом мужчину, который его оскорбил

В Бородино на пенсионерку напал с ножом 17-летний подросток

В Ужуре мужчина убил соседей, попросивших его не нарушать тишину

Красноярец выстрелил в глаз плохо припарковавшемуся водителю


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности