Из Центрального района Красноярска вывезли 3 тысячи автопокрышек

В районе подвели итоги работы мобильной бригады

Из Центрального района Красноярска вывезли 3 тысячи автопокрышек
Из Центрального района Красноярска вывезли 3 тысячи автопокрышек
Фото: Олег Кузьмин / НКК

В администрации Центрального района краевого центра рассказали о результатах работы мобильной бригады в 2023 году. За прошедший год ее работники очистили от снега и льда территорию площадью 5 тысяч квадратных метров, летом скосили траву на площади  28 тысяч квадратных метров.

Повышенное внимание работники мобильной бригады уделяли уборке с территории района старых автомобильных покрышек. В течение года их было собрано более 3 тысяч штук. Кроме того, рабочие готовили к торговому сезону социальные прилавки – их помыли, покрасили и при необходимости отремонтировали.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 ноября 2025
В Красноярске установят 835 новых контейнеров для сбора мусора
В краевом центре начали устанавливать 835 новых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов (ТБО). Они были переданы министерством экологии региона
15 ноября 2025
С территории Ленинского района Красноярска вывезли 100 КамАЗов мусора
В Центральном районе краевого центра подвели итоги работы по ликвидации несанкционированных свалок за прошедший месяц. За это время с улиц
3 октября 2025
В Центральном районе Красноярска собрали больше тысячи покрышек
С начала текущего года мобильная бригада Центрального района краевого центра собрала более 1 тысячи старых автомобильных покрышек. Жители города оставляли
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности