Из детского лагеря «Гренада» в Красноярске пропала 13-летняя девочка

Школьница ушла из отряда накануне

Из детского лагеря «Гренада» в Красноярске пропала 13-летняя девочка
Из детского лагеря «Гренада» в Красноярске пропала 13-летняя девочка

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию вчера. Директор детского оздоровительного лагеря «Гренада» написала заявление о том, что с территории ушла 13-летняя девочка и не вернулась.

Школьницу все еще ищут поисковые группы, в которые входят правоохранители и волонтеры. Все полицейские наряды в Красноярске получили ориентировку.

Приметы школьницы:  на вид 15—16 лет, среднего телосложения, плечи широкие, глаза каре-зеленые, волосы короткие, темные. В момент ухода была в черных джинсах и белой футболке оверсайз. Красноярск знает плохо, так как переехала в город недавно, девочка почти не ориентируется в нем. Раньше из дома не уходила.

Полиция просит помощи у горожан. Всех, кто видел пропавшую девочку или по другим причинам может иметь информацию о ее уходе, просят позвонить в дежурную часть по номеру: 233-47-45 или на 102.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 января 2024
В Красноярском крае пропали две 15-летние девочки
В Красноярске разыскивают двух пропавших 15-летних школьниц. 4 января около 15:00  дети ушли из дома по улице Каратанова, 4, и
14 сентября 2023
Заблудившихся в Северо-Енисейской тайге мужчин неделю спасала от холода собака Эльза
Двое жителей Северо-Енисейского, 29-летний Александр и 46-летний Руслан, уехали на «Ниве» в лес в направлении поселка Вельмо еще 7 сентября.
27 июня 2023
В тайге Тасеевского района разыскивают молодого пожарного
В лесах Тасеевского района Красноярского края полицейские и волонтеры разыскивают без вести пропавшего 21-летнего Максима Михасева. Молодой мужчина – лесной