Из Красноярска в Турцию можно будет улететь на черном Boeing

Из Красноярска в Турцию можно будет улететь на черном Boeing
Из Красноярска в Турцию можно будет улететь на черном Boeing
Фото vk.com/krasnoyarskrf

Из Красноярска в Турцию можно будет улететь чартерным рейсом на самолете повышенной комфортабельности. Рейсы будут выполняться авиакомпанией AZUR air на полуостров Бодрум раз в девять — десять дней. Цены стартуют от 80 тысяч рублей.

Отдыхающие смогут улететь в Турцию на Boeing 757-200 Black Jet черного цвета. В салоне предполагается исключительно бизнес-класс.

Boeing 757-200 Black Jet рассчитан на перевозку 72 пассажиров в салоне бизнес-класса. Пассажирам предлагается экстраординарный сервис. Просторные и полностью откидывающиеся кресла оснащены лампой для чтения, розеткой для электронных устройств и USB-входом. Всем пассажирам предоставляется дорожный набор: мягкое одеяло, подушки для шеи и поясницы и маска для сна. Во время полета предлагается горячее питание по ресторанному меню, собранное из изысканных блюд, а также широкий ассортимент напитков по барной карте, — рассказали в пресс-службе аэропорта Красноярск.

Напомним жители края предпочитали отдыхать в Турции и Таиланде.  Но сейчас большинство привычных зарубежных курортов для красноярцев недоступны. Закрыты и южные российские аэропорты (Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты), так что путь на отдых стал сложнее, а свободных мест на российских пляжах — меньше.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Будущим мамам Красноярского края рассказали, как безопасно путешествовать в период беременности
С приближением отпускного сезона жители Красноярского края начинают планировать летние поездки. Врачи отмечают, что беременность не является поводом отказываться от
13 октября 2025
Жители Красноярского края могут принять участие во Всероссийском конкурсе путешественников
Любители путешествий из Красноярского края могут принять участие в III Всероссийском конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений». Предложить можно маршруты
4 августа 2025
Через аэропорт Красноярска 24 питомца улетели в заграничное путешествие
За прошедший месяц специалисты краевого управления Россельхознадзора провели в красноярском аэропорту контроль и оформление 24 домашних питомцев. Таможенный контроль прошли
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности