Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада

Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада
Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада

Сегодня, 9 марта, каток на острове Татышев пока закрыт для посетителей. В дирекции Татышев-парка пояснили, что это связано со снегопадом. Напомним, синоптики прогнозируют красноярцам снег и резкое похолодание к ночи.

Специалисты ждут улучшения погоды, чтобы очистить от снега лед и подготовить каток к приему посетителей. Любителям покататься на коньках обещали сообщить, когда каток возобновит свою работу.

Напомним, накануне завершился сезон работы катка на площади Мира. В последний день его работы провели праздничный сеанс в честь 8 марта, а для всех женщин вход был бесплатным, платили они только за прокат коньков.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В красноярском Татышев-парке рассказали о графике работы ледового городка
В красноярском Татышев-парке рассказали о том, как будет работать ледовый городок в будние и выходные дни. Так, со вторника по
14 ноября 2023
В Красноярске на улице Копылова убирают клумбу-букет
Сегодня на улице Копылова в краевом центре демонтируют клумбу-букет. Об этом сообщили в мэрии Красноярска. Конструкцию уберут на некоторое время.
11 ноября 2023
В красноярском Татышев-парке готовят к открытию лыжную трассу
В телеграм-канале Татышев-парка рассказали о подготовке лыжной трассы для катания: Начало этой недели было снежным, и это позволило нам наметить