Концерт Моргенштерна в Красноярске перенесли на весну 2022 года

Концерт Моргенштерна в Красноярске перенесли на весну 2022 года
Концерт Моргенштерна в Красноярске перенесли на весну 2022 года

В Красноярске перенесли концерт рэпера Моргенштерна с 26 сентября этого года на 8 мая следующего года. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов.

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Отметим, что ранее депутат Горсовета Вячеслав Дюков добивался не пускать подростков на концерт рэпера в Красноярске. Позже народный избранник подал заявление на проведение массового пикета против концерта Моргенштерна в сквере имени Сурикова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности