Красноярцам показали проезд из Пашенного на Николаевский мост

До планового завершения проекта осталась неделя

Красноярцам показали проезд из Пашенного на Николаевский мост
Красноярцам показали проезд из Пашенного на Николаевский мост
Фото и видео: t.me/gradvestnik

Сотрудники красноярского департамента градостроительства показали, как после завершения строительства можно будет проезжать по развязке, ведущей из Пашенного на Николаевский мост.

Пока работы на развязке продолжаются, но контуры дороги становятся все отчетливее. Ведь до полной готовности осталось сделать не так уж много:

  • установить 600 метров бордюра;
  • уложить около 280 метров асфальта;
  • поставить габаритные ворота – ограничитель для грузовиков под железнодорожным мостом;
  • нанести разметку и установить дорожные знаки;
  • обновить железнодорожные пути, которые пересекает дорога;
  • благоустроить территорию.

В эти дни подрядчик уже формирует выезд и заезд на развязку с улицы Лесников.

Напомним, по плану объект должен быть сдан в эксплуатацию до 31 июля.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 декабря 2025
В Красноярске открыли движение по новой дороге на улице Космонавтов
Для движения автотранспорта открыли новую дорогу на улице Космонавтов в Советском районе. Она соединила улицы 9 Мая, Гайдашовку, Мате Залки
21 декабря 2025
В Красноярском крае в 2026 году заработают два новых пункта весогабаритного контроля
В 2025 году на дорогах региона появились два пункта автоматического весогабаритного контроля, в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Оборудование
6 декабря 2025
В Красноярском крае открылись первые ледовые переправы
В крае начали работу первые ледовые переправы, обеспечивающие транспортную связь северных территорий в зимний период. С их открытием жители удаленных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности