Красноярцам рассказали, какие участки дорог опасны в туман

Их всего 22

Красноярцам рассказали, какие участки дорог опасны в туман
Красноярцам рассказали, какие участки дорог опасны в туман
Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край»

Образование тумана на дорогах может привести к возникновению аварийных ситуаций.

По данным МЧС, в Красноярском крае есть всего 22 таких потенциально опасных участка: на автодорогах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей».

Фото: t.me/gibdd124

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края напоминают о безопасности на трассах в условиях плохой видимости. Отметим, что по этой причине за эту неделю уже произошло два ДТП.

Напомним, что с десятого августа в Красноярске начнет действовать новая схема движения общественного транспорта по центру города.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
9 ноября 2025
На севере Красноярского края двое детей пострадали в ДТП
В Богучанах сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства дорожной аварии с несовершеннолетними пешеходами. Как сообщили в пресс-службе ведомства, двое детей переходили дорогу
29 октября 2025
В Красноярск доставили 85 автобусов на газе
21 новый автобус на газомоторном топливе будет теперь возить красноярцев на 10-м и 56-м маршрутах. С 30 октября автобусы уже
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности