Красноярцев научат дрессировать собак

Красноярцев научат дрессировать собак
Красноярцев научат дрессировать собак
http://www.kraysport.ru

22 сентября на дрессировочной площадке острова Татышев краевая федерация кинологического спорта проведет «Праздник для собак и их владельцев».

С 11 до 13 часов владельцы собак смогут попробовать разные виды дрессировки и выбрать тот, который больше по душе. В программе праздника: аджилити (преодоление снарядов), фристайл (танцы с собакой), дог-фризби (летающие диски), флайбол, а также мастер-класс по плетению флисовых игрушек для домашних питомцев.

Организаторы рекомендуют владельцам собак иметь лакомство для своего питомца, поводок, ошейник и ветеринарный паспорт. Собаки, способные на проявление агрессии, должны быть в наморднике.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
В заказниках Красноярского края насчитали 1 125 маралов
Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края подвела итоги учета марала. В восьми ООПТ насчитали 1 125 благородных оленей.
18 декабря 2025
Первый новогодний пёс-парад пройдет в Красноярске
Впервые в Красноярске пройдет пёс-парад в новогодних костюмах «След волшебных лап». Своих домашних питомцев в разнообразных фантазийных нарядах жители города
5 декабря 2025
В Красноярск привезли около 1 000 попугаев
Специалисты управления Россельхознадзора в аэропорту Красноярска провели ветеринарный контроль 980 птиц, среди которых были амадины, неразлучники, корелла и волнистые попугаи.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности