Красноярцев приглашают на онлайн-соревнования, посвященные Дню защиты детей

Красноярцев приглашают на онлайн-соревнования, посвященные Дню защиты детей
Красноярцев приглашают на онлайн-соревнования, посвященные Дню защиты детей

В Красноярске с 25 мая по 5 июня организовали онлайн-соревнования, посвященные Дню защиты детей.

Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации города, для участия приглашаются все желающие от 10 до 16 лет.

Участникам онлайн-соревнований необходимо пройти три этапа: ответить на вопросы спортивной викторины, решить кроссворд и прислать видеоролик с выполнением трех упражнений – пресс, отжимания и выпрыгивания из приседа.

Заявку с подписью родителей, файлы с ответами на вопросы викторины и кроссворда участникам соревнований необходимо отправить на электронный адрес potilicinasa@mail.ru. А свои видеоролики с выполнением упражнений нужно прислать в специально созданную группу в социальной сети «ВКонтакте»: онлайн-соревнования ко Дню защиты детей. Здесь можно и подробно познакомиться со всеми правилами участия.

Оргкомитет подведет итоги онлайн-соревнований с 8 по 10 июня. Победителей и призеров в каждой возрастной группе отдельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек наградят дипломами, медалями, а также денежными сертификатами.

Фото из архива министерства спорта Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 июня 2020
В Красноярске подвели итоги онлайн-соревнований, посвященных Дню защиты детей
Оргкомитет объявил победителей и призеров онлайн-соревнований, посвященных Дню защиты детей, в которых приняли участие более 50 красноярцев от 10 до
31 мая 2020
В Красноярске впервые пройдет онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча
В честь Дня защиты детей и Дня города 1 июня в Красноярске впервые начнется дистанционный чемпионат по набиванию футбольного мяча.
2 июня 2023
Участниками праздника «Мир детства» в Красноярске стали сотни особых ребятишек
Праздник для детей с особыми потребностями «Мир детства» состоялся на одной из лучших культурных площадок краевого центра — в Большом