Красноярцы назвали самые скучные профессии

Красноярцы назвали самые скучные профессии
Красноярцы назвали самые скучные профессии

Любопытный рейтинг составили сотрудники одного из сервисов по поиску работы. Они спросили красноярцев, какие, по их мнению, специальности навевают скуку. Выяснилось, что страдают от синдрома хронической скуки многие, но особенно – охранники и бухгалтеры. Такой вывод сделало большинство опрошенных.

Однако сами бухгалтеры говорят, что скучать им некогда. Далее в списке скучных работ – продавцы. Они сами жалуются, что испытывают скуку ежедневно. Унылой работа кажется операторам кол-центров, сисадминам, а также некоторым офис-менеджерам.

Добавим, что в ходе опроса красноярцы рассказали, кому скука не знакома. Это учителя, воспитатели и врачи. Большинство представителей этих профессий подтвердили, что не знают, как можно скучать на работе. В гендерном плане больше всего скучают представители мужского пола. Женщины умеют лучше бороться со скукой.

Читайте также:

Любимую скульптуру красноярцев «Дядя Яша и стажер» помыли в чистый четверг

Господдержка развития киноиндустрии в Красноярском крае продолжится

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2023
В Красноярском крае запустили опрос на тему обращения с животными
Красноярское краевое минэкологии проводит среди жителей опрос на тему содержания животных. Вопросы касаются как домашних питомцев, так и бездомных кошек
24 августа 2023
Трое из десяти жителей Красноярска ненавидели 1 сентября
Среди жителей Красноярска 9 процентов однозначно ненавидели 1 сентября, а 20 процентов, скорее, ненавидели. Однако пятая часть красноярцев в школьном возрасте
22 августа 2023
Каждый седьмой красноярец хранит старые ненужные вещи
14 процентов жителей Красноярска не могут заставить себя выбросить старую одежду, книги или бытовую технику. А пятая часть (21 %)