Красноярцы презентуют лучшие практики активного долголетия

Красноярцы презентуют лучшие практики активного долголетия
Красноярцы презентуют лучшие практики активного долголетия

28 апреля 2022 года, в 14:00, будут презентованы лучшие практики активного долголетия, полученные в результате Всероссийского отбора. Конкурс был организован в рамках проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Его цель – выявление лучших практик по работе с пожилыми людьми для последующего применения этих практик во всех регионах России.

Из 689 заявок, поступивших на конкурс, в финальную часть смогли попасть 112 практик из 42 регионов. Из них 8 практик разработаны и применяются в Красноярском крае.

Презентация лучших практик пройдет в онлайн-режиме на сайте ТАСС https://tass.ru/press/16393, в группе пресс-центра ТАСС «ВКонтакте»: https://vk.com/presstass, в группах национальных проектов России «Вконтакте»: https://vk.com/nationalprojectsru и в «Одноклассниках»: https://ok.ru/nationalprojectsru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 февраля 2023
В Красноярском крае проходит региональный этап всероссийского конкурса «Семья года»
Участвовать могут семьи, воспитывающие хотя бы одного ребенка. Конкурс проходит по номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья»;
20 января 2023
Жителям Красноярского края напомнили, как получить универсальное пособие на детей
С 1 января вместо привычных выплат на детей и для беременных женщин появилось единое пособие. Оно заменяет шесть прежних выплат.
11 января 2023
В Красноярском крае выросла выплата за рождение двойняшек и тройняшек
Размер единовременной региональной выплаты увеличился. Размер выплаты по основной группе районов увеличился более чем на 4,2 тыс. рублей, если сравнивать