Красноярец выиграл в лотерею более 7 миллионов рублей

Красноярец выиграл в лотерею более 7 миллионов рублей
Красноярец выиграл в лотерею более 7 миллионов рублей

Настоящий суперприз достался счастливому жителю региона. Он приобрел билет в мобильном приложении. И угадал все числа комбинации «5 из 36» государственной лотереи «Спортлото». Его выигрыш составил 7,5 миллиона рублей.

Как сообщили в пресс-службе лотереи, удачу сибиряку принесли числа 21, 6, 31, 1, 14 в первом поле билета и 1 — во втором:

Жителям Красноярского края везет в государственных лотереях. Только за 2021 год общая сумма выигрышей участников составила более 700 миллионов рублей. Всего в регионе было приобретено 3 712 858 счастливых лотерейных билетов.

Так, в прошлом году 32 красноярца стали миллионерами благодаря удаче. Они купили билеты и угадали цифры. Сумму до миллиона получил 31 человек (призы от 500 000 рублей).

Добавим, в июне директор Красноярского театра им. Пушкина Петр Аникин выиграл в лотерею почти 3 млн рублей. Он рассказал, что регулярно покупает билеты. И наконец ему повезло.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 августа 2022
Красноярец на выигрыш в лотерею купит двухкомнатную квартиру
Командир пожарного отделения Сергей Кузиков из Красноярска выиграл в лотерею почти 7,5 миллиона рублей 30 июля. Он лично получил выигрыш
30 декабря 2021
Житель Красноярска выиграл в лотерею 600 тысяч рублей
Андрей Ильин из Красноярска начал участвовать в гослотереях по примеру знакомого, который выиграл приз в одном из розыгрышей. Находясь в
13 ноября 2021
У вакцинированных появились дополнительные шансы выиграть в лотерею
Премьер-министр Михаил Мишустин продлил сроки лотереи для россиян, поставивших прививку от коронавируса. Напомним, сначала предполагалось провести два тиража, в каждом