Житель Красноярска выиграл в лотерею 600 тысяч рублей

Житель Красноярска выиграл в лотерею 600 тысяч рублей
Житель Красноярска выиграл в лотерею 600 тысяч рублей
Фото пресс-службы гослотереи «Столото»

Андрей Ильин из Красноярска начал участвовать в гослотереях по примеру знакомого, который выиграл приз в одном из розыгрышей.

Находясь в командировке, мужчина приобрел билет на сайте «Столото». Во время рабочего совещания счастливчик выиграл 600 тысяч рублей. Удачным для него оказался 230152-й тираж государственной лотереи «Рапидо».

Я не обратил внимания на СМС-уведомление о выигрыше, так как был загружен работой. Позже зашел на сайт и увидел радостную новость, — вспоминает участник.

Красноярец ведет активный образ жизни. У счастливчика есть мотоцикл, на котором он любит ездить по родному городу. В летнее время герой розыгрыша занимается футболом, а в зимний период предпочитает лыжи.

Приз Андрей потратит на подарки близким.

У меня много родственников, которым хочу сделать приятное. Точно знаю, что маме подарю новый компьютер, о котором она давно мечтала! — с улыбкой сообщает победитель.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 августа 2022
Красноярец на выигрыш в лотерею купит двухкомнатную квартиру
Командир пожарного отделения Сергей Кузиков из Красноярска выиграл в лотерею почти 7,5 миллиона рублей 30 июля. Он лично получил выигрыш
1 августа 2022
Красноярец выиграл в лотерею более 7 миллионов рублей
Настоящий суперприз достался счастливому жителю региона. Он приобрел билет в мобильном приложении. И угадал все числа комбинации «5 из 36» государственной
13 ноября 2021
У вакцинированных появились дополнительные шансы выиграть в лотерею
Премьер-министр Михаил Мишустин продлил сроки лотереи для россиян, поставивших прививку от коронавируса. Напомним, сначала предполагалось провести два тиража, в каждом