Красноярка возле аэропорта встретила пушистую лисицу

Красноярка возле аэропорта встретила пушистую лисицу
Красноярка возле аэропорта встретила пушистую лисицу
Фото: Кристина Пастухова

Жительница Красноярска Кристина Пастухова встретила лису около аэропорта Черемшанка.

Видео с пушистой лисицей девушка опубликовала в социальных сетях вечером 12 февраля. Заметно, что животное не боится людей, а даже наоборот — интересуется и чего-то ждет.

Замечена была возле въезда в аэропорт Черемшанка. Думаю, что ее подкармливают, — рассказала gnkk.ru красноярка.

Напомним, что встречи с дикими животными опасны. Лисицы часто выходят к людям в местах, где их кормят. Обычно это трассы или общественные места, то есть локации, где или животное может напасть на человека, или погибнуть от случайного автомобиля, а особенно — любопытные лисы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
В заказниках Красноярского края насчитали 1 125 маралов
Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края подвела итоги учета марала. В восьми ООПТ насчитали 1 125 благородных оленей.
18 декабря 2025
Первый новогодний пёс-парад пройдет в Красноярске
Впервые в Красноярске пройдет пёс-парад в новогодних костюмах «След волшебных лап». Своих домашних питомцев в разнообразных фантазийных нарядах жители города
5 декабря 2025
В Красноярск привезли около 1 000 попугаев
Специалисты управления Россельхознадзора в аэропорту Красноярска провели ветеринарный контроль 980 птиц, среди которых были амадины, неразлучники, корелла и волнистые попугаи.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности