Красноярский биатлонист Евгений Устюгов стал серебряным призером на этапе Кубка мира

20 января в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами, на которой команда России заняла второе место. Среди серебряных призеров – Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и красноярец Евгений Устюгов, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Российская команда финишировала второй, уступив победителям из Франции всего 10 секунд. Третьими к финишу пришли австрийцы.

Евгений Устюгов стартовал на втором этапе из четырех. По словам спортсмена, «сервисеры отлично сработали – лыжи с самого старта и до конца катили просто супер, самочувствие было хорошее, однако догнать лидера было «сложновато».

Красноярский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «серебро» Кубка мира

Биатлонист Евгений Устюгов стал бронзовым призером второго этапа Кубка мира

Красноярский биатлонист пришел первым в смешанной эстафете на Кубке мира

24 мая 2022
В селе Шалинское Красноярского края строится физкультурный комплекс
В январе следующего года в селе Шалинское Манского района будет достроен физкультурно-оздоровительный клуб. Общая стоимость проекта составляет 263 млн руб.
23 мая 2022
На турнир по греко-римской борьбе в Красноярский край приедет двукратный олимпийский чемпион
С 27 по 29 мая в поселке Подтесово Енисейского района состоится ежегодный XIХ Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе. На
22 мая 2022
Мэр Красноярска принял участие в полумарафоне «ЗаБег»
Глава города Сергей Ерёмин стал одним из участников Всероссийской акции «ЗаБег». Мэр вышел с красноярцами на дистанцию в пять километров.