Красноярский музейный центр приглашает на ночные экскурсии

Красноярский музейный центр приглашает на ночные экскурсии
Красноярский музейный центр приглашает на ночные экскурсии

Красноярцев и гостей города приглашают на ночные экскурсии по основным экспозициям и залам музейного центра «Площадь мира». Первая экскурсия состоится в международный День экскурсовода, 21 февраля в 21:00 час. Ее проведет директор музейного центра Мария Букова.

Во время ночных экскурсий в музее будет выключен свет, а дорогу себе посетители будут освещать при помощи фонариков, которые необходимо захватить с собой.

Посетителей предупреждают, что для посещения музея в ночное время необходима предварительная запись по телефону 212-46-63 с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Экскурсии проводятся для групп из 15 человек.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 января 2026
В Боготольском МО достроили модульный молодежный центр
В селе Боготол Боготольского муниципального округа завершено строительство модульного молодежного центра. Как сообщили в пресс-службе краевого министерства строительства и ЖКХ,
7 января 2026
В Красноярске проходит фестиваль-конкурс «Волшебный лед Сибири»
Фестиваль проводится уже в десятый раз. До 17 января мастера будут бороться за звание лучшего в четырех категориях – конкурс
30 декабря 2025
В Дзержинско-Тасеевском МО Красноярского края построили досуговый центр
Как рассказали в пресс-службе краевого министерства строительства и ЖКХ, центр построен по типовому проекту, имеет универсальный зал на 100 мест
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности