Красноярский гонщик стал чемпионом России по водно-моторному спорту

Определились победители прошедшего в Санкт-Петербурге чемпионата России по водно-моторному спорту.

Красноярский край на соревнованиях представляли трое спортсменов: Игорь Украинец, чемпион мира Иван Украинец и Вадим Бушенков. Красноярский гонщик Иван Украинец стал чемпионом России в классе PR4 — скоростные лодки RIB с 4-тактными движками мощностью 60 лошадиных силах.

По данным краевой федерации водно-моторного спорта, теперь красноярцы готовятся к чемпионату мира, который состоится в латышском местечке Алуксне с 12 по 14 июня.

Пятеро красноярцев завоевали медали гонки чемпионата мира по водномоторному спорту в Санкт-Петербурге

Чемпионом мира по водно-моторному спорту впервые стал красноярский спортсмен

16 мая 2022
Красноярские юниорки взяли золото и бронзу чемпионата России по боксу
Золотую и бронзовую медали завоевали красноярские спортсменки на чемпионате России по боксу. Соревнования проходили среди юниорок в возрасте 17–18 лет.
15 мая 2022
Спасенный красноярцами ипподром открыл сезон и приглашает поделиться историями, связанными с этим местом
14 мая Красноярский ипподром открыл новый сезон. Теперь соревнования здесь будут проходить каждую субботу до середины октября. Торжественный парад, соревнования
13 мая 2022
Красноярские хоккеисты заняли весь пьедестал на турнире Могилевского
В краевом центре прошел межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом памяти заслуженного тренера РСФСР Павла Могилевского. В турнире принимали участие восемь