Красноярцы завоевали 5 медалей на этапе Кубка России по сноуборду

Сборная Красноярского края завоевала 5 медалей на этапе Кубка России по сноуборду, завершившемся 6 декабря в красноярском Фанпарке «Бобровый лог». В первый день соревнований 5 декабря золотую медаль в дисциплине параллельный слалом-гигант завоевал Алексей Живаев, Андрей Залезный стал бронзовым призером.

Во второй день соревнований в дисциплине параллельный слалом красноярские сноубордисты завоевали три медали: золотую — Юлия Бояринцева, серебряную — Сергей Гамзин, бронзовую — Дарья Кочанова.

Всего, по данным пресс-службы Крайспорта, в состязаниях приняли участие более 70 спортсменов из 8 регионов России. Напомним, ранее по погодным условиям на красноярском этапе были отменены и перенесены на конец декабря старты в дисциплинах: сноуборд-кросс, биг-эйр и слоуп-стайл.

27 апреля 2024
В Красноярске стартовали Всероссийские соревнования по самбо
В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили открылись  Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и мастера спорта