Красноярский «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

3 марта в Красноярске состоялся второй решающий матч 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Енисеем» и «Кузбассом» из Кемерово.

Напомним, первый матч плей-офф против кемеровчан «Енисей» проиграл, поэтому, чтобы не вылететь с чемпионата и получить шанс на выход в полуфинал, красноярцам необходима была только победа. Основную часть мячей в ворота соперников «Енисей» забил в первом тайме — результат 9:0 в пользу красноярской команды. Во втором тайме гости смогли отыграть два мяча, а «Енисей» забил еще 6. Итог встречи — 15:2.

Отметим, борьба в 1/4 финала идет до двух побед, поэтому теперь и «Енисею», и «Кузбассу» для выхода в полуфинал достаточно одной победы.

Решающий поединок состоится 4 марта на стадионе «Енисей» в 19:00 часов.

Красноярский ХК «Енисей» приглашает болельщиков на решающий матч 1/4 финала чемпионата России

В четвертьфинале чемпионата России красноярский ХК «Енисей» сразится с кемеровским «Кузбассом»

1 июля 2022
Зрители поделились впечатлениями от матча звезд хоккея в Красноярске
«Легендарный овертайм» Александра Семина собрал звезд хоккея мирового уровня и полные трибуны «Платинум Арены». Зрители начали прибывать сразу, как открыли
30 июня 2022
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды
29 июня 2022
Гонки агрессивных грязных мотоциклов пройдут в Красноярске и Дивногорске в выходные
В эти выходные, 2 и 3 июля, в Красноярске и Дивногорске пройдет Кубок по эндуро. На открытый чемпионат Дивногорска «Бурелом-2022»