Красноярская самбистка победила на турнире в Казани

Ольга Артошина год не выступала после травмы

В Казани прошел международный турнир по самбо и боевому самбо Гран-при «Кубок президента Республики Татарстан».

Сборную Красноярского края представляла мастер спорта международного класса Ольга Артошина. Напомним, наша землячка выступает в весовой категории свыше 80 килограммов, тренируется под руководством Станислава Астахова.

На прошедшем турнире Ольга Артошина завоевала золотую медаль. Отметим, что после полученной на чемпионате Европы травмы красноярская спортсменка проходила реабилитацию и на протяжении года не принимала участия в соревнованиях.

16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об
19 декабря 2023
В Красноярске мастер-класс проведет двукратная чемпионка мира по самбо
Завтра, 20 декабря, в краевом центре мастер-класс проведет заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по самбо Ольга Артошина. Мероприятие
11 декабря 2023
Красноярская спортсменка победила на международных соревнованиях Гран-при по самбо
В Свердловской области завершился финальный этап Гран-при по самбо. Отборочные этапы соревнований в текущем  году принимали Краснодар, Уфа и Казань.