Красноярская спортсменка победила на международных соревнованиях Гран-при по самбо

У Ольги Артошиной очередная золотая медаль

В Свердловской области завершился финальный этап Гран-при по самбо. Отборочные этапы соревнований в текущем  году принимали Краснодар, Уфа и Казань.

На финальный этап соревнований приехали спортсмены из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Армении и Беларуси.

Свою очередную золотую медаль завоевала красноярская самбистка Ольга Артошина. Наша землячка выступает в весовой категории свыше 80 килограммов.

Бронзовую награду в весовой категории до 88 килограммов завоевал еще один красноярский спортсмен Владислав Панов.

Напомним, в ноябре текущего года Ольга Артошина победила на Кубка России по самбо, прошедшем в Нижегородской области.

16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об
19 декабря 2023
В Красноярске мастер-класс проведет двукратная чемпионка мира по самбо
Завтра, 20 декабря, в краевом центре мастер-класс проведет заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по самбо Ольга Артошина. Мероприятие
30 ноября 2023
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо
Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях приняли участие около 450 борцов