Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо

Перед этим Ольга Артошина пропустила год из-за травмы

Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях приняли участие около 450 борцов со всей страны. На кону стояла не только победа в Кубке, но и право выступать на Кубке мира в следующем году.

Красноярская самбистка Ольга Артошина на этом турнире стала обладательницей золотой медали. Кубок России наша землячка выиграла в четвертый раз в своей спортивной карьере. Она получила право принять участие в Кубре мира – 2024.

Отметим, Ольга Артошина до этого турнира пропустила год из-за травмы.

16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об
19 декабря 2023
В Красноярске мастер-класс проведет двукратная чемпионка мира по самбо
Завтра, 20 декабря, в краевом центре мастер-класс проведет заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по самбо Ольга Артошина. Мероприятие
11 декабря 2023
Красноярская спортсменка победила на международных соревнованиях Гран-при по самбо
В Свердловской области завершился финальный этап Гран-при по самбо. Отборочные этапы соревнований в текущем  году принимали Краснодар, Уфа и Казань.