Красноярская семья одержала победу во всероссийском конкурсе

Красноярская семья одержала победу во всероссийском конкурсе
Красноярская семья одержала победу во всероссийском конкурсе
Фото Вадима Кофмана

Семья Барсуковых из Красноярска вошла в число победителей  Всероссийского конкурса «Семья года — 2019».

В финале конкурса участие приняли 353 семьи из всех субъектов страны. Лучшие определялись в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».

Победителями признаны 85 участников. В номинации «Многодетная семья» в число победителей вошли красноярцы Алена и Вадим Барсуковы.

Все истории победителей войдут в почетную книгу «Семья года. Россия 2019». Церемония награждения пройдет в Москве 29-31 октября.

Напомним, предварительно семья Барсуковых победила в региональном этапе конкурса. Накануне Дня семьи, любви и верности глава региона Александр Усс поздравил Барсуковых с победой и побывал у них в гостях.

В семье Барсуковых семеро детей, но в ближайшее время ожидается прибавление. Вадим и Алена находят время не только на собственных детей, они занимаются с ребятами из неблагополучных семей и с теми, кто остался без попечения родителей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 июля 2022
Семьей года признали многодетных жителей Красноярского края супругов Тимофеевых
Красноярцы Наталья и Иван Тимофеевы признаны победителями всероссийского конкурса «Семья года-2022» в категории многодетных. В семье Тимофеевых четыре дочери и
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
9 ноября 2023
Рисунок школьника из Кежемского района занял второе место во всероссийском конкурсе МВД
Работа 8-летнего Савелия Голода из Кежемского района заняла второе место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».